Извини - уже не катит - слишком больно...

Глотая воздух после встречи,
холодных рук в своих ладонях.
И все слова мои не вечны…,
от них противно веет холод.

И задыхаясь в едкой пыли
от безысходного пространства.
«Меня, наверное, забыли…?!»
на перекрестке «оставайся!»

И посмотрев, что я чужая,
такая дряблая душонка…
Я стала будто бы немая,
«твоя проблемная девчонка».

И просто слезы, комок в горле.
и «Извини» уже не катит.
В меня врывается твой холод
и жизнь как пульс все время скачет.


13/12/2010


Рецензии
хорошо, только вот это четверостишье как то выбивается

И посмотрев, что я чужая,
такая дряблая душонка…
Я стала будто бы немая,
«твоя проблемная девчонка».

душонка…-девчонка не самая лучшая рифма)

Черная Тишина   16.12.2010 10:02     Заявить о нарушении
угу)))
только я голову сломала, что нужно сделать - оставив именно этот смысл(

Форри   16.12.2010 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →