И снова ночь

И снова ночь, и кажется любовь,
Свободны мысли, все в тумане...
И ни души кругом, покой,
И струны скрипки лишь усталой.
Все равно тоска не станет меньше,
И ни для кого она уже не тайна,
Поселившаяся там, в глубинках сердца,
В час, когда любовь моя внезапно -
Чистая, открытая пришла.
Много осеней прошло печальных,
Лишь тоска осталась, а любовь ушла.


 


Рецензии
Душевные строки...созвучно..Армен! И настроение сегодня такое же..

Тамара Музычук   15.12.2010 21:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →