Первая любовь

Садись, поговорим о том о сем,
Зажжем, как прежде  наши свечи,
Поговорим о том , о сем
И вспомним наши встречи.

Мы располневшие,не то уже лицо,
Морщинками у глаз года нас одарили,
Ты так же ,как и прежде дорог мне
Ты вспомни, вспомни, как любили.

В камине тускло тлеет свет,
Я глажу твои ласковые руки,
Я понимаю прошлого уж нет,
И тлеет сердце , как в камине уголь.




картина автора


Рецензии
Грустно, что годы уходят, но от этого мы не стали хуже, и любим по- прежнему! Очень понравилось! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   13.12.2010 23:29     Заявить о нарушении
Наташенька, любви все возрасты покорны.
обнимаю

Роза Эйдельман   14.12.2010 05:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →