Карма

Так,наверное,сходят с ума,
Это просто навязчивый образ.
То ли бред,то ли рок,то ли тьма,
То ли крик, то ли шепот,то ль возглас.

Это так умирает душа,
Не желая смириться с потерей,
Остается жить чуть дыша
Тело,просто живая материя.

Где-то тлеет чуть-чуть огонек-
Карма моя ,ответственность.
В этой жизни я -не мотылек,
Мне знакомо понятье "преемственность"

Я должна эту карму избыть,
И детей своих вывести в люди.
Значит-выстоять и забыть,
И другого пути не будет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →