Чуть слышно ветерка порыв

Чуть слышно ветерка порыв
коснётся шёпотом признаний...
И наши нежные миры
утонут в явь воспоминаний,
с копилки вынув каждый вздох,
откликнувшийся эхом всплеску
предельных сопряжений. Бог
наполнит наши арабески
мерцанием распахов душ,
приветствующих плен гармоний...
И в дней безумных череду
вольётся высота бездонья...

Исток :http://stihi.ru/2010/12/10/3432-Гуд Бай


Рецензии
Копилку, полную чудес
Мы открываем с нетепеньем.
А там, слетевшие с небес
Подобно звездам - озаренья!
*)
С благодарностью,

Гуд Бай   13.12.2010 21:37     Заявить о нарушении
Главное, сохранить эту копилку, Танечка!
Спасибо Вам!
С нежностью
*****
Фёдор

Глоток Эмпатии   14.12.2010 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →