Ни о чём...

Я б жил красиво , если бы не водка
И если б память потерял ...
Всему виной , чердачная "головка"
Там столько мыслей - целый самосвал )))


Рецензии
http://www.stihi.ru/2010/07/01/3443
С наступающим Новым Годом.Простите если что не так.

Юра Воронецкий   29.12.2010 16:17     Заявить о нарушении
Душа ... )) Хороший ответ ! И ты почитай . Есть у меня кое что . http://www.stihi.ru/2010/12/08/5513 Красное воскресение называется .

Макс Русаков-Знаменский   29.12.2010 18:41   Заявить о нарушении
Спасибо.Прочёл.

Юра Воронецкий   29.12.2010 18:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →