Тем, кто заигрался

Пишу я тем, в тюрьму кто заигрался,
кому за сорок, сорок пять.
Кто в детстве почему – то задержался,
им надобно о многом знать.

Ломать и гнуть людей стараться,
травить и злобу вымещать.
Их уровень, им выше не подняться,
собакам легче под гору бежать.

Душа-храм божий,до неё добрались
её нельзя крушить и разрушать.
И если только вот умишка не набрались,
господь начнёт законы разъяснять.

И знайте, наказание неизбежно,
лишь дело времени бежать.
В дерьмо вас окунёт потешно,
но может еще строже наказать.

Веревку будете от страха мылить,
что одолеет по ночам.
Придут часы о многом поразмыслить,
врагами станут мысли вам.

А может гнев направить на детей,
и от скор бей заставить умирать.
Пошлет он ангелов и встретите гостей,
храм свой не даст он безнаказанно ломать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →