Забыть себя?

Холод бьёт по лицу цепями.
Что же будет ? Что будет с нами ?
Пустота. Всё укрыли снега.
Ты не слышишь ни боли, ни крика.

Пустота, пустота повсюду
На ветру раскалённые губы.
А душа ? Так хотела чуда !
Изо льда мы лишь видим кубы.

Я окликнуть тебя хотела,
Только сердце моё онемело.
Словно стало оно из стали,
Как скажи мы себя потеряли ?

Может сердце холодное биться ?
Может счастье быть не любя ?
Я в тебе хочу раствориться !
Или просто забыть себя ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →