Никто

Я облаком в небе спокойно летаю,
Я легкой волной в океане плыву,
Я теплым дождем землю поливаю,
Я человеком на плане живу.

Я диким огнем сердца обжигаю,
Я скорым ветром куда-то лечу,
Я яростным громом дома сотрясаю,
Могучим я дубом стою и молчу.


Рецензии
Никита добрый вечер!
Могучим я дубом стою и молчу смотря на звёзды неба синего.
Кому скажи мне здесь сказать ещё добавить если вся истина ваших стихов.
Спадёт с твоих ладоней наземь прими мои слова идущие от всей души.
Вам удалось передать всю суть сполна.
С наилучшими пожеланиями.

Марина Зеболова 5   08.06.2022 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →