Вредно пить
Очень нудно ноют почки
Очень вредно пить на печке
Я протру наглючи очи
И бухать поеду в Сочи
Свидетельство о публикации №110121209666
Все депрессию по кругу гоняешь?
А че так редко появляешься на этой страничке?
Солнечный Лисёнок 13.12.2010 08:01 Заявить о нарушении
