про школу

                (посвящается всем одиннадцатиклассникам)


Эта школа меня убивает,
Вгоняет в депрессивное состояние,
В кровавый фарш мой мозг превращает,
Останавливает сердце, замедляет дыхание.

С шести утра до двенадцати ночи:
Ученье- свет, неученье - тьма.
Но от ученья терпетьь белый свет нету мочи -
Нервы на пределе, постоянно болит голова...

И в школе и дома приходится страдать
Остался лишь год, и это радует, но
Чем единый экзамен сдавать,
Лучше уж сразу шагнуть в окно...
=)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →