вопрос

можно ли жить без тебя?
слышать, видеть, дышать и жить без проблем?
можно!
но только вопрос...
...а зачем?


Рецензии
Готовится город уже к рождеству,
Средь праздной толпы одиноко брожу.
Глотаю печаль, капюшон теребя...
Зачем это все,если я - без ТЕБЯ ?

Росса Бланк Воронова   26.12.2010 18:16     Заявить о нарушении
да-да, именно так) спасибо за Ваши строки)
искренне желаю Вам, поменьше в жизни этой БЕЗТЕБЯтины)))

Фрауфабула   26.12.2010 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →