вопрос
слышать, видеть, дышать и жить без проблем?
можно!
но только вопрос...
...а зачем?
Свидетельство о публикации №110121208717
Средь праздной толпы одиноко брожу.
Глотаю печаль, капюшон теребя...
Зачем это все,если я - без ТЕБЯ ?
Росса Бланк Воронова 26.12.2010 18:16 Заявить о нарушении
искренне желаю Вам, поменьше в жизни этой БЕЗТЕБЯтины)))
Фрауфабула 26.12.2010 21:21 Заявить о нарушении
