спасибо тебе

ты уснешь, а я буду рядом с тобою сидеть
просто смотреть на то, какой ты красивый
и колыбельную буду тихонечко петь
спи мой хороший. ласковый, милый.....

пусть темень накроет нашу с тобою луну -
это не страшно, мы все равно останемся вместе
а если хоть кто-то коснется тебя - прокляну
и ей не избежать моей сладостной мести

так странно бывает, когда я одна, в темноте
закрою глаза - и сразу вижу тебя
я просто хочу сказать - спасибо тебе,
просто за то, что ты есть у меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →