Когда мой остров станет кораблём...
Давай на нём с тобою уплывём!
Уйдём с тобой к далёким берегам,
Оставив нелюбовь седым снегам.
Навеки бросив слёзы и дожди,
Найдём мы счастье… Только подожди!
Когда мой остров станет кораблём,
Мы навсегда отсюда уплывём!
16.08.1999г.
Свидетельство о публикации №110121207104
Как остров в океане одинокий,
Забытый всеми, странный и далёкий,
Уставший от безумной тишины...
http://www.stihi.ru/2009/10/04/6105
Алена Мартель 13.12.2010 18:23 Заявить о нарушении
Всегда рад, когда Вы меня посещаете! Приходите ещё!
С уважением, Юрий.
Юрий Алексеевич Артемьев 14.12.2010 03:24 Заявить о нарушении
