Текст песни. Про любовь
в предвкушеньи сладости объятий,
разыгралась снежная метель,
землю покрывая белым платьем
Припев:
Только в эту ночь и вьюгу злую,
огонёк негаснущий горит,
и в горячем, долгом поцелуе
нас с тобой любовь соединит.
Припев:
Забываюсь я и вижу будто,
мы с тобой два берега реки,
ночь пройдёт, нас вновь разлучит утро,
нашему желанью вопреки.
Припев:
Только всё в пределах пониманья,
а тепло твоё всегда со мной,
ведь разлукой ценится свиданье,
ценятся и чувства остротой
Свидетельство о публикации №110121206585
Олег Кротов 2 12.12.2010 17:41 Заявить о нарушении
