Той ли свободы ждали народы?
Той ли свободой насытились вcласть?
В нашем сознании, что дало всходы -
Добро или Зло?
Каждый вправе решать -
Какой же свободы достоин.
По сути - любая свобода собой хороша -
Коль очищает в нас души от мути -
Будь господин ты, иль просто - слуга.
Свидетельство о публикации №110121206322
мне очень понравились!
С теплом и уважением, Николай
Николай Стах 12.12.2010 17:18 Заявить о нарушении
