Той ли свободы ждали народы?

Той ли свободы ждали народы?
Той ли свободой насытились вcласть?
В нашем сознании, что дало всходы -
Добро или Зло?
Каждый вправе решать -
Какой же свободы достоин.
По сути - любая свобода собой хороша -
Коль очищает в нас души от мути -
Будь господин ты, иль просто - слуга.


Рецензии
Хорошие стихи, Александр, с сильной гражданской позицией,-
мне очень понравились!

С теплом и уважением, Николай

Николай Стах   12.12.2010 17:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   12.12.2010 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →