Наталья, у меня много связано в жизни с эпизодами цыган. Я почему - то люблю их песни , пляски, весёлый не унывающий жизненный нрав, и кочевую жизнь. Свобода и независимость.Иногда хочется побывать в их образе жизни.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Майя.
Да, цыганские мотивы завораживают, наряды радуют взор… А свобода и независимость мила и мне. И у меня возникало желание побывать в их образе. Я попробовала себя в роли цыганки на новогоднем «капустнике» на работе. Впечатления неизгладимые.
С теплом,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.