Женская песня
Ещё ДО-СИ,
СОЛЬ и ФА-СОЛЬ :)))
Свидетельство о публикации №110121205476
СОЛЬ и ФА-СОЛЬ длятся, кажется, вечно...
Этот стишок так премило написан,
может, и глупо, но таак человечно ))))
Татьяна Окунева-Елисеева 26.01.2011 09:28 Заявить о нарушении
