Грань
Ответит кто-нибудь?-Да ни черта.
Ответ,конечно будет,у всех разный.
Границы напрочь стёрты там,где грязны
Те мысли,что рисуют эту грань.
Но если ты порядочен,не дрянь,
В своих желаниях и помыслах ты чист,
А взгляд при этом искренне лучист,
Лишь от эмоций вдруг фантазия взыграет,
Она дозволенного грани не стирает.
Ты фантазируя,способна словно птица
Над будничностью серою кружиться.
И только в мыслях улетаешь за пределы,
Коих в реале преступить бы не посмела.
Отчётливо начерчена черта.
И кто-то скажет:-Бред.-Да ни черта,
Коль человек в своих фантазиях разумный,
Не суждено ему прославиться безумным.
Свидетельство о публикации №110121205072
