разлетелись...

Разлетелись, рассыпались
цветными обрывками
конфетти человеческих судеб…
Где-то там, среди роя лоскутков 
 и моя одинокая жизнь.
Замирая и дрожа, пытаюсь сшить воедино
разорванный гобелен.
Стремительные, неровные стежки…
Облегчённо поднимаю глаза-
и вижу ножницы в твоих руках…

                апрель 2010


Рецензии
Хороший стих! Глубокий...

Александра Вереск   19.12.2010 00:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →