Я мог...
Но мною Вы пренебрегли,
Лишили всякого участия,
Вновь посмеялись и ушли.
Слезинки Ваши не закапали
Мой совершенно новый фрак,
Обиды сердце исцарапали:
Какой же я слепой дурак.
Мои признания не тронули
Души любимой нежных струн,
Склонялись липы грустно кронами,
Рисунки не совпали рун.
Один я, пригвождённый молнией,
А Вы ушли не к пустоте,
Надежды новой преисполненный
Франт свежий ждал невдалеке...
12.12.2010
Свидетельство о публикации №110121204362
Наталья Иль 05.12.2014 22:05 Заявить о нарушении
