Старинное окно

Старинное окно, твой плащ, почти измятый
И Я сижу спиной к тому, кто был когда-то,

Когда-то был ревнив, когда-то снился голос,
И много говорил: пересеченье полос...

" Я был влюблен, - рассказ
Она - единство в мире,
Я знаю никогда, меня бы не простили",

Та речь была грустна и грустен
В тени профиль, я думала Она,
Высока словно Офель....

Он повернулся вспять,
Полы пальто отдернув,
Я думаю опять,
Опять об этом вспомнив.


Рецензии
Просто волшебно написано,спасибо!
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ!С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!С ЛЮБОВЬЮ,

Антонина Бах   07.01.2012 13:25     Заявить о нарушении
Вас тоже с рождеством, правда с запозданием.
Простите, что не слежу за рецензиями и редко захожу.

С уважением и любовью,

Королева Грёз   22.06.2012 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →