Мы вдвоём с тобой - я и я.
Лишь стекло - нерушима преграда.
Мы вдвоём. Не опустим взгляда,
Будем ждать, как всегда, января -
Перехода от даты к дате,
Прибавления лет и забот...
Как безжалостно время идёт!
И на сердце -
заплата к заплате...
Годы уходят, время несправедливо. Чем больше прошло, тем больше зарплат. А зеркало не только о старости, морщинах, седине может заявить, но и об усталости в бесконечно печальных глазах.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.