А у вас была собака?
мир стал бы раем. Д. Дуглас.
Мой пушистый иностранец,
Чёрно-рыже-белой стати,
Привезла тебя домой я
Из питомника в Рурштате.
Жизнерадостный питомец,
Весь в стандарте нужных пятен,
В неуклюжести взросленья
До чего ж ты был приятен!
Мой прекрасный кобелино,
В чёрном с искоркою фраке
Побеждал на ринге смело
Всех соперников без драки.
Мой любимый кабельеро,
Быстро слопав вкусный ужин,
Поводок вручал хозяйке:
-Погуляем? Там же лужи!!!
Ох, лохма-а-тая ты, псина!
Влажный нос, укор во взгляде:
- Ты меня не позабыла,
Пропадая где-то на день?
Моя верная собака!
Так любить никто не будет.
До сих пор в собачьем рае
Охраняешь мои будни.
Свидетельство о публикации №110121203432
ПС: Нахлынули воспоминания
Блабла Блабла 20.12.2010 11:49 Заявить о нарушении
