Стенания обжоры
заниматься зарядкой, пробежкой,
кашу есть, не курить и не пить,
не гулять с полюбившейся девкой.
Вся проблема в моём животе:
он растёт, негодяй, без оглядки,
а когда я стою неглиже,
вижу что-то со мной не впорядке.
Я диагноз без доктора ставлю:
я зеркальной болезнью болею,
для леченья пилюлями травлю
своё тело, пока не прозрею.
Как увижу я друга, попляшем,
с колокольни подружкам помашем.
11 декабря 2010 г.
Свидетельство о публикации №110121200336
