Наши войны
И кричим, если что не по нраву.
Свои дни коротаем в борьбе,
Но считаем, что бьемся по праву.
И пеняем стране и судьбе.
Но довольны, что вечно мы правы.
И не видим войны лишь в себе.
***
Мы уходим с поколеньем,
Только вечная война
Все хохочет в исступленье,
Новой злобою пьяна.
В вечных поисках неверных
Тратят люди много нервов,
Всяк свои читает книги
И не чтит других религий.
Каждый верит, что он прав!
Одинаков только прах.
Песня с использованием стихов:
http://www.realrock.ru/songs/1175828
Свидетельство о публикации №110121202046
Прежде, чем пенять на жизнь, судьбу, страну и т.д, надо в самих себе разобраться, с самим собой заключить мир, зло начинается с малого...
С уважением. Алекс.
Алекс-Онлайн 14.07.2025 18:19 Заявить о нарушении
Теперь цинизм, обман, а ты - считаешься отсталым!))
Вера Великих 15.07.2025 07:58 Заявить о нарушении
