Прощай
Лишь темнотою застит очи.
Тепла от Солнца тоже нет
Вновь не увижу я рассвет.
Вокруг меня мир глух и нем.
Я, видимо ослеп совсем-
Ты уходя, взяла с собой,
Весь белый свет и разум мой.
Я жил дыша только тобой-
Ты воздух забрала с собой.
Звездой светила в жизни мне-
Теперь один в кромешной тьме.
Нет ни врагов, друзей, подруг.
И жизни я не нужен вдруг.
Пора прощаться. Не с тобой!
А с ней. Прощай! Навеки твой!
Свидетельство о публикации №110121201768
