Просто было...

Гениально!
Впрочем, - как всегда!
Мне, конечно, жаль, но...
Ерунда...

Мы не будем это брать всерьез,
Просто - незатейливый курьез,
Сведший вместе нас
              на тропах мироздания,
Сведший тотчас нас
              с ума и понимания.

И не будет на ресницах слез,
И недоумения вопрос
Не повиснет в горькой тишине.
Просто было и тебе, и мне
Вместе - неизбывно хорошо...

Просто было,
              было...

Что еще?


2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →