Олимпийская надежда
Водная дорожка, нос утру я - всем.
А пока с дощечкой плавать я учусь,
Но в мечтах к медалям, Олимпийским - мчусь.
Дед мой первый тренер, с дедом мы на - ты,
Мы с ним не боимся, даже - глубины.
Мы с ним этим летом, в страшную жару,
Каждый день купались в СУМах на пруду.
А теперь в маршрутке - с дедом и кульком,
Три дня на неделю, зимним вечерком,
В детскую спортшколу плавать мы идем,
Первую победу, с нетерпеньем - ждем!
Д. 10 г.
Свидетельство о публикации №110121201385
наверно, не были детьми?
О! как бываем непослушны
мы за пределами семьи.
Вячеслав, спасибо за напоминание о детстве,сделанное с тактом и уважением личности читателя.
Сергей Сорокас 01.01.2011 07:03 Заявить о нарушении
Сергей Сорокас 01.01.2011 12:52 Заявить о нарушении
