Возвращаемся в детство
В позабытое счастье рассветов,
Возвращаемся мы,
Там где в сердце гуляет весна,
Из осколков промчавшихся лет
Возвращаемся в детство.
Возвращаемся ,
Ждет ли она?
картина автора
Свидетельство о публикации №110121201119
Есть детство наше, где о нас
Оно совсем не забывает,
Но ждать ей некогда сейчас...
Да, Розочка, может и ждёт где- то...
Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))
Наталья Исаева Горецкая 12.12.2010 21:37 Заявить о нарушении
спсибо , будь счастлива.
юююю
Роза Эйдельман 23.07.2016 14:33 Заявить о нарушении
