Крошка сын к отцу пришел

Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха:
- Дядя с дядей - хорошо это или плохо?

Озадаченный отец в зимний сад курить пошел.
А за ним бежит юнец:
              - Что такое Хорошо?
:)

Голубая ель трясла в папу снежной лапой.
И стояли два весла от байдарки - рядом...

" До весны бы"...- не спеша думалось папаше,
" Вещи сны мои..."
           - Душа, и не думай даже!
 На байдарках мы пойдем... Ешь побольше каши!

- Дядя с дядей - хорошо? Ну? Когда ты скажешь?
:)
Тему - не перевести. Отрок был упрямый.
Папа: "Господи, прости..."
            
                - Ты спроси у мамы?

:)


Рецензии
На байдарках, говоришь...?
А забавный вышел стиш...
;-)

Предполагаю, что эта версия стишка тоже многим понравится.:-)

Марина Викторова 1   12.12.2010 02:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →