Без... мысленно?
В голове было чисто. Пусто.
Безмысленно...
Оказывается, продувает не только пальто,
Но и - голову.
И все - не таким уж бессмысленным...
Неискренним кажется.
Вяжется.
Выплетается.
Выплевывается текст.
И летит на проезжую часть или в реку -
Это как повезет.
Просто - плевок человека...
Твой собственный
"Плевок в Вечность"
Но!
Круговоротом воды в природе -
Уже не плевок, а частица
Снега
Падает с Неба
И, если тебе действительно повезет,
Попадает в сложнейший геометрический образ.
Из трех шаров.
И все так просто.
А ты - растрачиваешь себя по-мелочи.
А смысл - вот он, выдумывать не-за-чем.
Все ради того, чтоб улыбнулся
Тот, кто пока еще мал ростом.
Свидетельство о публикации №110121210232
Незачем - ни мне, ни тебе.
Только одна строка :" Плевок в Вечность" - НЕА!!! " Просто - плевок человека"
Просто плевок Человека! Повод - не важен!
Лер, Хай!:))
Олег Ровинский 13.12.2010 18:31 Заявить о нарушении
хотя... может и просто - плевок Человека...
Привет, Олег.
А на мосту было холодно.
Но за то - прочистило мозги..)
Валерия Демченко 13.12.2010 20:16 Заявить о нарушении
