Пожми мне руку, Президент!
Мы все радеем о России!
Сей положительный момент -
Достоин Истины - Мессией -
Страны, которой мы верны!
Страны, в которую мы верим!
Пожми же руку мне, пожми!
Да по-мужски!
Не лицемеря!
Свидетельство о публикации №110121210061
Я лично не хочу быть верным всему этому...
И президенту я руки не подам до тех пор пока не увижу что он
в самом деле человек честный и делает всё возможное для народа.
Главный критерий при этом - реальная жизнь.
====================================== Дорогой Александр !
Очень бы хотел когда-нибудь разделить с вами
этот благородный рукопожательный порыв...
Геннадий Банников 15.12.2010 12:46 Заявить о нарушении
Мы видим, дружище, воочие.
В безверье при этом молчим...
Так что ж мы от жизни хотим?
Успехов, Геннадий!
С наступающим!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 25.12.2010 11:23 Заявить о нарушении
