Пожми мне руку, Президент!

Пожми мне руку, Президент!
Мы все радеем о России!
Сей положительный момент -
Достоин Истины - Мессией -
Страны, которой мы верны!
Страны, в которую мы верим!
Пожми же руку мне, пожми!
Да по-мужски!
Не лицемеря!


Рецензии
Испокон веков в России процветало холопство, мздоимство и т.д.
Я лично не хочу быть верным всему этому...
И президенту я руки не подам до тех пор пока не увижу что он
в самом деле человек честный и делает всё возможное для народа.
Главный критерий при этом - реальная жизнь.
====================================== Дорогой Александр !
Очень бы хотел когда-нибудь разделить с вами
этот благородный рукопожательный порыв...

Геннадий Банников   15.12.2010 12:46     Заявить о нарушении
Холопство, мздоинство и прочее -
Мы видим, дружище, воочие.
В безверье при этом молчим...
Так что ж мы от жизни хотим?

Успехов, Геннадий!
С наступающим!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   25.12.2010 11:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →