Как давно все было

Заросла тропинка в рай,
                были молодые,
Где зеленая трава ,
                бегали босые,
Старый дом , второй этаж,
           как давно все было,
Вспоминаю я лицо,
            Господи забыла...

картина автора


Рецензии
Да, уже и лицо не похоже на то, что забыла, а вспомнить бы неплохо... Рассмешила! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   11.12.2010 23:13     Заявить о нарушении
Годы,годы молодые.........
обнимаю. ЮЮЮ

Роза Эйдельман   12.12.2010 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →