На диване

На диване спим, сидим, отдыхаем, любим.
Обожаем мы диваны, потому что люди.
Книги любим почитать, лёжа на диване,
А ещё хотим прилечь, выходя из ванной.

Наши кошки сладко спят на больших подушках,
Обожают наш диван  эти  «вислоушки»!
Без диванов  -  нам нельзя! Это ж катастрофа!
В центре комнаты стоят – мода из Европы.


Рецензии
Очень красивый диван! Я вот тоже имею кроме больших мечт ещё и маленькую мечтусечку - новый диван! У меня в доме вся мебель разваливается,
тридцатилетней давности, хорошо ещё, что раньше всё добротно делали!

Людмила Тельминова -Пензий   07.11.2013 11:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →