Я ухом слышу сердца стук...

Я ухом слышу сердца стук
Твоего сердца и в твоей груди
Его не слышать было столько мук
И столько будет еще впереди

Один лишь миг нам выпало вдвоем
Один лишь раз согреем мы друг друга,
Чтоб вспоминать потом и ночью, днем,
Что бы не так горька была разлука

Какое счастье непомерное дано,
Прильнув к груди так трепетать от стука,
Твоего сердца. Как в немом кино
Немая сцена... но жизнь полна звука.


2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →