Где-то в середине евразии...

Где-то в середине евразии,
Среди гор и лысых полей:
Неизвестный до безобразия
Он живёт – поэт наших дней…

В той стране: цветёт бюрократия,
Шито-крыто всё – как всегда,
Псевдо-Нано-Тех-Демократия,
Но мутна в озёрах вода…

Он из правил, лишь исключение,
Мимо лжи, тусовок, речей –
С вольным ветром, вдаль по течению,
Он плывёт – свободный, ничей…


Рецензии
Ага, середина Евразии... Так это же я там живу: Уральские горы, рядом с границей Европа-Азия!

хороший стих, понравилось!

Елена Сурина Нейва   04.02.2012 11:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!

Александр Сакралин   04.02.2012 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →