Я ненавижу хитрости в упор

Я ненавижу хитрости в упор...
И трусость презираю тоже...
Я чувствую заспинный разговор -
Его я ощущаю кожей...
Я не терплю, когда мне нагло лгут,
Бегу от женщин, хитрых и коварных...
И где душа моя найдет приют?
Не среди важных, и не среди пьяных!!!


Рецензии
Я тоже ненавижу хитрых,фальшивых и коварных... а еще предателей...спасибо,Таня

Татьяна Медер Лехтер   17.01.2011 00:15     Заявить о нарушении
Рад встретить единомышленницу!

Виктор Борисюк   18.01.2011 21:31   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктор! Кинул Вам на почту свое ерничание.
Если позволите, я на своей страничке выложу. Туда не много посетителей заходит. А мне бы хотелось собрать все свои "нетленные творения" в одном месте.

Александр Семенов 4   12.03.2011 10:16   Заявить о нарушении
Ок.
У меня родилось еще одно. Я тоже кину, поглянь! ;)

Александр Семенов 4   12.03.2011 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →