А тоска по тебе...

А тоска по тебе – без конца,
И печаль – без границ, без пределов…
Две души – словно два близнеца,
Что навеки срастаются телом.

Но растёт неоплаченный  счет,
Жизнь казнит и безжалостно судит,–
У разлуки – один эшафот
И бессчетное множество судеб,

У страдания – множество лиц,
Но одно неподвижное тело…
А тоска по тебе – без границ,
И печаль – без конца, без предела…


Рецензии
Да ужж,
пронзительно получилось, грустно,
понравилось

Людмила Тягельская   19.06.2014 13:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила)
С лучшими пожeланиями

Моника Талмер   19.06.2014 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →