Одинокое утро...

Одинокое утро вчера
Повторяется снова и снова...
И, казалось, привыкнуть пора,
Но забыть невозможно такого:

Как проснувшись едва по утру,
Прижимал твое хрупкое тельце,
Осторожным движением рук,
С ощущением нежности в сердце!

Ты любой, даже пасмурный день,
Наполняла особенным светом,
И в душе расцветала сирень,
В предвкушении жаркого лета!

Эта чудная жизни пора
Мне мила, и не надо иного…
Одинокое утро вчера
Повторяется снова и снова...




Еще больше интересного в моем сообществе Стихи про Любовь - https://vk.com/club153601627. Вступайте в сообщество, ставьте лайки, делайте репосты, размещайте свои Стихи о Любви, делитесь чувствами и творчеством!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →