просто прочтите

простите, друзья, но наш с вами поэт гибнет.у меня папка был такой- почитайте его стихи- ведь как любит он дочку свою, а бутылку больше.как тяжко без папки, а еще тяжелее, если папка пьет))я не могу сказать, что я уж такая верующая- нет, у меня подружка верит в бога, но если мы все попросим его- пусть он поможет павлу и оле- ей 15 лет, как и мне, тоже учится в колледже, у нее мама старенькая, больная и без помощи ее не сможет, так как у них папки нет, есть два брата-6 и 12 лет, и когда она была нормальной- все у них было хорошо, а теперь изводит мать, а та больная и че- в приют всех? жалко ведь, пусть образумиться
а Павел- он хороший, просто спился, и судя по стихам, как папа мой- не простил мамке, а та потом прощения просила- а он не смог и запил- а потом она и поехало,- жуть...
хорошо, подружка  помогала, а так завал. теперь папка не пьет, все норм. - желудок себе пожег, и стало нормально, а Павел- то почитайте его стихи- там все написано. вот он любаше рецензию написал к Моей Москве и к Руси- прочитал наверно- и опять ушел в запой- наверно- не знаю, так как нет его на сайте- в рецензиях посмотрите- нет, не писал больше.
Давайте попросим бога- скажем- если ты есть- услышь нас всех- нас же много просят за Павла и за Олю- помоги чтоб Павел не пил и с семьей все было хорошо, и чтоб Оля не колобродила а за разум взялась))) попросим с верой- если нас будет с верой много просить должно же получиться.
вот его стихи-(павла)http://www.stihi.ru/2010/11/22/8553
http://www.stihi.ru/2010/11/03/8559
http://www.stihi.ru/2010/05/20/8378
вот его рецензии:
Рецензия на «Русь в огне» (Любовь 7)

Любовь,спасибо!Очень точно бьющее стихотворение...в девятку...я-пьяница...и поэтому вижу проблему изнутри,и имею право говорить то,что говорю:Мне тоже больно видеть спивающихся Людей,невыносимо смотреть на пьяных бомжей,горько видеть пьяных малолеток,а от пьяных девушек трясет от омерзения...Я иду домой,и...напиваюсь...чтоб не видеть этой гадости...Но проблема все-таки не в пьянстве,а в равнодушии,и все что оно порождает_лень,вульгарность,хамство,желание обмануть,обогатиться за счет ближнего...и т.п....Это выгодно всем-и жертвам и жрецам золотого тельца...Если б я не пил-тоже бы стал животным,а водка открывает глаза на эту помойку,где мы живем...Я презираю пьяниц,которые пьют чтоб напиться,я уважаю пьяниц,которые больше люди,чем холеные сытые равнодушные оболочки в иномарках...Пьющий не даст пьяному замерзнуть,а равнодушный трезвый?Это и есть Человечность!А когда не станет равнодушия,и с пьянством бороться станет незачем...Я не в коей мере не защищаю пьянство-это плохо,просто на Руси все делается через край,с избытком!"Я Родину свою люблю,я государство ненавижу!"Цитата из своего...Пишите больше подобного,Вас услышат!С уважением,Павел.

Павел Таничев   08.12.2010 23:14   • 
а это рецензия на мою москву- Любовь ?
Не обижайтесь только,но москва-Самый мерзкий город на свете!Город-герой,столица Родины:-нет-нужник,полный разврата,грязи,насилия...Рыба гниет с головы,так чего ждать от тела?На переферии умирают грудные дети от нехватки денег на сраную операцию,которая стоит столько,сколько нужно мажору на карманные расходы и на шлюх...Мы мрем-вы жируете...москвич-уже давно синоним "пидорок"...Извините за резкость,грубость ипрямоту,но это не только мое мнение...Это не к вам,это в целом о моей "столице"...Простите еще раз...

Павел Таничев   08.12.2010 23:32   • 
Добавить замечания
да за что прощать-то? не за что, Павлуша (прости)...просто наша Москва- город полярностей, и сильных... я не умею объяснять- извини, но зайди на Пушкинскую-там, где мэрия: с одного входа, парадного- выезжают супертачки с затемненныии стеклами, милиция,и прочее, а сзади этой же мэрии уже несколько веков стоит маленький храм с иконой "Взыскание погибших" тишина такая и спокойствие накатывает как туда входишь неописуемая... все мы погибшие, и Москва наша, и девочки, которых с 5го класса учат половому развитию сначала на растениях:пестик-тычинка (не видел учебник? очень наглядно) и в контакте к девочкам добавляются всякие- посмотри- девственность и другие, они малышкам по 300-500 тысяч за это дают, кому мало- женой олигарха и прочим манят- они же малые, у них мамки может денег дать не могут- папы пьют да и сами, а им хочется -то вкусненького и прочее, А ВЕДЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ НАЦИИ- это ГЕНОФОНД РОССИИ, а учат это только в колледжах и в институтах да и то не в каждых.... Знаешь, я читала умную книгу про концлагерь-записки врача-генеколога (немца) он в 1942 году писал-нам Россию не победить- у них от 15-до 23 ! лет 80% девственницы.... в генетике сказано- блудник портит свой род, причем роль матрицы катастрофически важна.... Прости,-может твоей-то молитвы -то и не хватает- все мы в чем-то грешим, тем более вы так сердечно все понимаете, просто подойдите к иконе и постойте- она же Богородице она должна знать зачем Вы пришли....попросите-то за девок неразумных, говорить бесполезно... все трепятся... пожалейте их...тем более и кино, на онлайн если вирус какой-не знаешь разве, просто все себя, а ты- за основу жизни- что дальше-то?...прости, я не умею говорить, ничего не умею, даже подруг вымаливать, одна-вообще с сатанистами связалась... как уж ходила, как плакала- попроси там за Ольгу, если конечно пойдешь, прости, пожалуйста...

Любовь 7   09.12.2010 00:27 
я так думаю после того как прочитал и ушел в запой- не знаю, может и не права, но так хочется верить, если все-все попросим за него, и за Олю то все будет хорошо)))
P/S.
наденька! прости, у нас информатика- вот и залезла, пока в нет- так вот знаеш, маленьким бусинкам неважно пьяный папка или нет- важно, что он эти бусинки любит-))) ты не видела, как приходит в дупль папаня и говорит- а иде мои топотышки, а и де мои курносики? и эти курносики бегут его целовать им нафиг че он с перегаром и че на ногах почти не стоит, и даже пусть маманя орет и сковородкой папашу- они даже его лезут защищать, так вот ради этих бусинок, а не ради того почему он запил, и что вот он сам виноват ,и вот такая вот дрянь- ради этих бусинок, Господи помоги! если ты есть- чтобы у павла и его маленьких бусинок было хорошо))
а уОли- маманя ей даже конспекты пишет- это я всю ночь сама писала- лень было- думала прорвусь, я же болела и енти конспекты мне никто на дом не принесет, а матьее помогает, а она усе ноет, а мать -то больная и с сатанистами- мол я такая крутая- перекрутая, и вены мол порежу- и резала уже, а мать то  все одно любит и кода бы не пришла а в каком виде все одно жалеть будет дуру, потому что она мала а тоже пережила такое, что и рассказывать не хочется- сломалась просто, а порежет вены мать- то вынесет- нет, а еще двое- они ведь мамку хотят, а мать малого-то из-за ольги к старой- престарой бабке скинула в деревню и тот вопит- мама- а мама- с олей, не может, чтоб  малой все видел))
 так может ради этой мамки тоже бога попросить , мол еслии ты есть, да помоги же Ольге с ума не сходить за ради ее мамки)) нас же много- авось услышит, с верой же просим))))


Рецензии
А ВЕДЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ НАЦИИ- это ГЕНОФОНД РОССИИ -

полностью согласна!
и как он о Москве...

Елизавета Судьина   03.10.2015 12:47     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.