я себя хочу...

я не сотру ни строчки
вообще тащусь от себя очень
так саму себя восхищаю
что уняться не могу, ибо  - вдохновляет

этакая странная эррекция
на тактильное самоощущение
на везде вокруг себяотражение 
но не перестать же, ведь - вставляет

скорее бы уже перемены случились,
чтоб жизнь заново засуетилась
и чтоб без лишних мыслей
просто в спокойном самододольстве вновь очутиться.


Рецензии
Ну, и правильно! Себя надо любить! А там и другие потянутся!
С улыбкой,

Татьяна Легкодимова   11.12.2010 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →