Все живущие люди - счастливые

Все живущие люди – счастливые!
Жаль, что не все об этом знают.
Телом и душой своей - красивые.
Не распознав себя – вздыхают.

У Бога и матери мы лучшие.
Нет, ковшом нам славу подавай…
Все бытом и склоками измучены.
Всё чаще слышим: наливай!

Люди разные. Мы тем и ценимся.
И звезда у каждого своя.
Мы – хороши, когда не ленимся.
Земляки мы, проще говоря.

              08.12.10 г.


Рецензии
Оказывается, Вы не только сказочница. И стихи пишете. Да ещё такие замечательные.

Счастья Вам!
С наступающим Новым годом!!!

Плайта   25.12.2010 22:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Лучшего подарка, чем Ваши слова, и придумать невозможно. Здоровья, счастья и радости желаю Вам и Вашей семье в Новом году! Заходите, буду рада.

Анна Боднарук   26.12.2010 00:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →