Прощать

Не только добрые слова - упрёки
Ещё твои ершистые глотаю.
А хочется, чтоб ты всё время кроткой
Была...Но ты не агница святая.

Всё ж незачем вести мне счёт обидам,
Когда тебя приятнее прощать,
Чтоб вместе создавать любви обитель,
Куда не пустим бед лихую рать.


Рецензии
спасибо) действительно... "...тебя приятнее прощать"! и не вести счет обидам! Тогда, действительно, можно создать своё СЧАСТЬЕ...)

Ваша Викки   15.11.2012 01:08     Заявить о нарушении
Благодарен Викки!

Максим Токарев   15.11.2012 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →