Как мне жить?
В разрыве - смерть, с возлюбленной не рви.
И.В.Гёте
Без тебя вот как мне жить??
Ты мне сможешь объяснить?
Без тебя идти в кровать..
Просыпаться, засыпать..
Без тебя встречать рассвет,-
..Без тебя его и нет..
Без тебя закат смотреть..
Без тебя мне - о-д-у-р-е-т-ь...!,
Без тебя гитару брать,
Без тебя на ней играть,
Без тебя писать стихи,
Может были и плохи..
Может были и смешные,
Может были никакие,
Только были для тебя -
Только были все любя..
Без тебя шагать мне как?
Без тебя я не мастак,
Ни в гитарах ни в стихах..
Без тебя я просто "швах"...
Без тебя вот, как мне жить??
Ты мне сможешь объяснить?
День за днём шагать по свету..
Растолкуй мне дело это..
Без тебя сидеть в кино,
Без тебя глазеть в окно..
Без тебя пить кофе, чай,
Объясни... ну, выручай..
Выручай, коль это знаешь,
Потерплю.. пускай ругаешь..
Растолкуй мне поскорей
Без любви К-А-К ЖИТЬ твоей?
И.Пономарев
05 декабря 2010 04:08
Свидетельство о публикации №110121007920
Хорошо, когда рядом есть любимый человек!
С ув.к твоему творчеству!
Наталья Боровик 22.12.2010 22:52 Заявить о нарушении
Игорь Пономарев 24.12.2010 21:17 Заявить о нарушении
горечь, но и Радость Перемен.
Кто утрат не ведал в этом мире,
ничего не приобрел взамен ...
Аниса Челесте 23.02.2011 14:46 Заявить о нарушении
"Кто утрат не ведал в этом мире,
ничего не приобрел взамен ...".......Супер!!!))))
С уважением, Игорь
Игорь Пономарев 13.03.2011 22:54 Заявить о нарушении
