Нору! Хочу иметь Нору! рефлексия постижения27

Аннотация:
"Qu' on patiente et qu'on s'ennuie C' est trop simple. Fi de mes peines. "- - Arthur Rembo (1854-1891)
 
Нору!  Хочу иметь Нору!
Чтоб скрыться от друзей любвеобильных, -
в объятьях  дружеских задушат....что за труд.
И поцелуями, улыбками, умильно
словами будут стрекотать
и душу, душу истязать.
Девиндранат Тагор!  -
хочу как он в Нору,
где просто лягу и умру.
И здесь я обрету покой,
и навсегда он будет мой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →