Размышления

Как все, я все таки умру,
Но это будет не сейчас...
Я тихо-тихо так уйду,
Когда наступит смертный час...

Не ощущая ничего,
Закрою медленно глаза...
Прошу не плакать обо мне,
Ведь я уйду на небеса...

Что разделяет жизнь и смерть?
Что заставляет нас дышать?
И почему боимся мы,
Расстаться с жизнью - умирать?

Одни вопросы в голове...
Возможно я найду ответ...
Но может и случиться так,
Что и ответов в мире нет...


Рецензии
Ответы есть. Второзаконие30:15-20; Деяния17:24,25; Екклесиаст9:5,6.

Тимур Атамбаев   01.02.2011 22:45     Заявить о нарушении
Благодарю... Посмотрю...
С уважением,Алиса

Алиса Щукина   02.02.2011 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →