В полях небесных зреют конфетти...

В полях небесных зреют конфетти -
Прозрачные кристаллы водной сути,
Не удержать, как прошлое, в горсти...
Кто знает цену слов, тот реже судит.

В полях небесных нынче урожай
На снег, на сны, на разные печали,
Закатом обозначенный дедлайн -
И нету больше крыльев за плечами.

Звезда погасла, некуда идти,
В пути сбиваясь от ветров и вьюги.
В полях небесных зреют конфетти
Под трёхголосье полунОчной фуги...


Рецензии
Очень красиво, воздушно, музыкально...необыкновенно!!!
Хочется помолчать и перечитав заново прислушаться к музыке стихоТВОРЕНИЯ...
!!!!!
с искренним восхищением. Оля.

Оля Бакинская   10.01.2011 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, сердечное! Приятно очень!

Нара Фоминская   10.01.2011 18:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →