Память
В баре открытый кредит..
Память за рюмкою водки
Гадости мне говорит.
Стыдно вот так, при народе
Слушать дурные слова,
Выпили поровну, вроде,-
Только пьянее она.
Завтра здоровью поможет
В кружке разбавленный спирт
Только обидно, что все же
Память не опохмелить.
Свидетельство о публикации №110121005804
А вечером всегда одно и то ж:
Нажравшись память в баре на халяву,
В моей бошке устроила дебош!
Ольга Хворост 10.12.2010 19:22 Заявить о нарушении
Виктор Мардони 11.12.2010 07:54 Заявить о нарушении
