Капля клико cтекла по губам...

Капля "клико" cтекла по губам
На шею и нежные руки,
Читаю тебя по печальным глазам
И вижу в них тени разлуки.

Ты,очень красива при свете свечей,
Я снова теряю дар речи.
Друг Бахус вина наливай,не жалей
В последний наш тающий вечер.

Сегодня мы будем любовь провожать
Без слёз,без обид,без оглядки...
И в омуте чувств задохнёмся опять,
Минуты прощания сладки.

Шампанское льётся уже через край,
В бокалах хрустальных искрится.
Так выпьем за нас,за утерянный рай,
За счастье вспорхнувшее птицей.

Мы в мире подлунном сегодня одни,
Лишь тени на стенах мерцают.
И наши с тобою мгновенья любви
Вдаль талой водой уплывают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →